Как отремонтировать iPhone 13

Для ремонта, выполняемого непосредственно Apple, используйте наш инструмент «Получить оценку», чтобы получить оценку стоимости ремонта. Если вы пользуетесь услугами других сервисных центров, спросите у них расценки, так как они сами устанавливают цены. Для ремонта, покрываемого AppleCare+, ставка за инцидент остается неизменной независимо от выбранного вами поставщика услуг. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке itprofi.in.ua.

Ограниченная гарантия Apple распространяется на iPhone и аксессуары Apple, входящие в комплект поставки, на отсутствие производственных дефектов в течение одного года с даты покупки. На аксессуары Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к любым правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы вы также можете иметь право на страховое покрытие в рамках AppleCare+. Применяются условия и может взиматься плата. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша проблема не покрыта, с вас будет взиматься плата. Если проблема, с которой вы столкнулись с вашим iPhone, не подлежит обслуживанию, с вас может взиматься полная стоимость замены.

Начиная с iPhone 13 экран больше не включает инфракрасный датчик, а компоненты TrueDepth интегрированы в сам iPhone.

Чтобы исправить это, вам нужно будет перенести чип с исходного экрана на новый экран , который может оказаться универсальным.

Открутите пятилепестковые винты в нижней части экрана, также открутите щиток, защищающий шлейф экрана в телефоне.

Аккуратно отделите скатерть, расположенную в верхней части задней части экрана , как на фото, с помощью термофена при температуре 100°C . Будьте осторожны, чтобы не повредить скатерть при ее снятии.

Присоедините удаленный кабель к новому экрану. Установите винты. Включите телефон. Появится «Важное сообщение на дисплее». Идентификатор лица не может быть настроен. Истинный тон исчезает.

Начните с удаления нового экрана с iPhone. Нагрейте кабель в нижней части экрана до 100°C с помощью фена . Чтобы защитить экран, вставьте трафарет для реболлинга между скатертью и экраном.