Кинотеатр дома: лучшие мультфильмы для детей

Часто на выходных хочется провести время вместе с семьей. Сегодня детям нравится ходить в кинотеатр, учитывая, что каждую неделю выходят все больше новинок мультфильмов. Тем не менее покупать билет в кино, попкорн и сладости каждый раз может быть достаточно затратно. Есть выход https://rostovmama.ru/articles/poleznye-sovety/chem-zamenit-pohod-v-kinoteatr.html: можно организовать домашний кинотеатр с просмотром нового мультфильма онлайн прямо у себя в квартире!

Как организовать кинотеатр дома

Лучшие мультфильмы 2018 года - Что посмотреть - Титр

Самое важное, на что стоит обратить внимание при организации кинотеатра, это закуски. Ни один поход в кино не обходится без них. Можно сделать попкорн и высыпать его в миску каждому человеку, а также достать банку конфет, чтобы каждый мог выбрать одну. Сегодня выпускают множество киноновинок, дети любят эти милые и уютные истории, которые предлагают мультипликаторы. Поэтому следующий шаг позаботиться о выборе мультфильма для малышей.

Топ 5 лучших мультфильмов

100 лучших мультфильмов в мире по версии Rotten Tomatoes - Что посмотреть -  Титр

Сегодня в онлайн кинотеатрах доступны к просмотру множество мультфильмов. Зрители выбирают такие самые любимые ленты:

  • «Холодное сердце» (2013). Этот мультфильм всегда привлекал детей и взрослых в равной степени благодаря красочной анимации, милым персонажам, удивительной истории и известной песне «Let it go».
  • «Человек-паук» (2018). Дети любят этот мультфильм о Человеке-пауке в исполнении Майлза Моралеса.
  • «Наизнанку» (2015). Это одна из самых креативных сюжетных линий Pixar. Ключевые герои чувства маленькой девочки отвращение, радость и печаль.
  • «Гадкий я» (2010). Мультфильм о Грю, суперзлодее, который усыновляет трех девочек-сирот, незадолго до того, как их отважное обаяние и победный оптимизм растопили его холодное сердце.
  • «История игрушек» (1995). Этот мультфильм покорил сердца всех детей. Настоящая привлекательность это игрушки, которые оживают.

Устроив ребенку небольшой праздник в виде домашнего кинотеатра за просмотром любимого мультика, родитель точно обеспечит своему чаду веселое времяпровождение.

Импровизированный кинотеатр принесет детям много удовольствия, ведь намного лучше проводить время с семьей за просмотром новинок мультипликации дома, на удобном диване и в тапочках. Вкусные закуски, родители и любимые игрушки рядом, просмотр хорошего мультфильма что еще ребенку нужно для счастья?