Накрутка в социальных сетях

Уже давно существует такая система, как накрутка подписчиков, лайков и просмотров. Такие системы доступны во всех социальных сетях в разных вариациях. С популяризацией платформ, люди имеют возможность делиться своими мыслями, личной жизнью, фотографиями и видеоматериалами, музыкой и т.д. Пользователи ищут возможность продвинуть свой контент и стать популярными, набрав побольше просмотров и лайков.

Есть два варианта развития своего профиля: продвижение страницы с помощью рекламы и накрутка. Если есть желание продвигать свои видео, то нужно набрать максимальное количество просмотров. Осуществляется накрутка просмотров ютуб с удержанием достаточно простым способом, если выбрать достойную платформу для увеличения просмотров.

Как осуществляется процесс

Накрутка подписчиков в социальных сетях ☭ Блог "Товарища"

Предложений воспользоваться увеличением просмотров блога существует достаточно много, как и от обычных пользователей, так и от различных компаний. Существует два варианта накрутки: бесплатный и платный. Первый занимает большое количество времени, а второй предусмотрен на мгновенное увеличение.

  • Бесплатный метод также делиться на два типа: ручной и тестовый. Ручная накрутка работает за счет профилей, которые нужно искать самостоятельно, приглашать присоединиться и выполнять их услугу (подписка, лайк, репост и т.д.). Тестовый осуществляется за счет демо-версий некоторых платформ. Пользователю дается определенный срок на пробу продукта.
  • Платный метод будет проще и качественнее. Имеется возможность выбрать любой интересующий тариф, в который будет входить гарантия и обратная связь с консультантами. Гарантия может потребоваться тогда, когда все накрученные люди пропали за короткий период времени. В такие моменты компания предоставляет еще один тариф, но уже бесплатный. 

Стоит знать, что накрутка может нести за собой отписки и блокировку. Все социальные сети следят за тем, чтобы в блоге присутствовали только живые подписчики. Если система заметит чрезвычайную активность на странице, то может заблокировать.

Как избежать плохих последствий

Под неприятными нюансами имеется в виду резкий спад активности или потеря накрученных характеристик, а также блокировка или заморозка страницы. Но такое происходит крайне редко, если соблюдать некоторые правила:

  • Накрутка должна происходить нерегулярно и в маленьких количествах. В таком случае система не обнаружит подозрительных действий на странице.
  • Чтобы не терять свою аудиторию, накрученные подписчики должны быть живыми. Модераторы в социальных сетях регулярно следят за тем, живые или накрученные подписчики. Боты сразу блокируются системой. 

Накрутка – удобный способ разрекламироваться, если это делать аккуратно и проверенным способ. Но без интересного контента и активной деятельности на странице не будет результата.