Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — считается отменным решением для сценического дизайна масштабных мероприятий, конференций, презентаций либо трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран позволяет существенно увеличить охват аудитории, что обеспечивает эффективное прочерчивание событий самого разного характера. Он способен воссоздавать видео, изображения, анимацию, как в динамическом, этак и статическом режиме.

Достоинства аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для событий будет сопровождаемым огромным количеством превосходств:

  1. Простой и быстрый установка практически в всяком месте. Крепление экранов может осуществляться к вертикальной или горизонтальной поверхности, самостоятельно от угла наклона в всяком пространственном положении.
  2. Вероятность эксплуатации экранов, как снутри, этак и извне помещений. Уличные устройства никак не чувствительны к внезапным перепадам температуры, погодным осадкам и механическим воздействиям маленький силы.
  3. Маленький уровень употребления электрической энергии. LED светодиодные экраны разрешено подключать к домашней электрической сети, они функционируют в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высочайшая четкость изображений, как в динамических, так и статических сценах. Из-за счет самодействующего цветового баланса, яркости и производительного видеопроцессора, все воспроизводимые изображения на экране LED панели характеризуются отменным качеством независимо от наружного освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует сильный грохот, что дозволяет ставить их в местах публичного пользования или жилых кварталах. Наверное свойство дозволяет турнуть искажение звука в процессе воссоздания конференций, презентаций и публичных концертов.
  6. Прокат светодиодного экрана включает доставку к месту монтажа, установку, подключение и грамотную настройку всех трудящихся характеристик. Спасибо этому, клиент может не кормить в штате специалистов, которые станут выполнять подобные задачи.
  7. Управление светодиодными устройствами осуществляется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, будто дозволяет при малых затратах человечного труда проводить мероприятия самого большого масштаба.
  8. Вероятность воспроизводить просторный спектр мультимедийных файлов с различных источников: ПК, глобальная сеть интернет, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное TV и иных приборов.
  9. Модульная конструкция LED дисплея позволяет заполучить неограниченное сообразно объемам табло из отдельных светодиодных приборов. За счет четкого расположения всех модульных устройств на плоскости экрана станет бесшовное изображение.
  10. Цена на аренду светодиодного экрана существенно ниже цены его покупки и последующего тех. сервиса.

Сфера применения

Аренда светодиодных экранов для мероприятий позволяет зрелищно и в легкодоступной форме донести по аудитории всю необходимую информацию. Благодаря своим многочисленным преимуществам, LED экраны возымели обширное распределение в следующих сферах:

  • Концертные программы. Спецоформление сцены при помощи очень красивых и сочных светодиодных дисплеев несомненно поможет сотворить необходимый антураж и театральный фон. Наверное отчуждает вероятность актерам просто создавать требуемое настроение у великий оравы людей.
  • Выставки. Для привлечения интереса и увеличения популярности вашего стенда.
  • Юбилей, свадьба или день появление. Ежели арендовать светодиодный экран, то наверное поможет наглядно и интересно продемонстрировать интересное видео из жизни виновников торжества, их родимых и близких людей, достижениях и заслугах.
  • Корпоративные праздники. Наличие светодиодных экранов позволяет информативно и общедоступно поведать о летописи компании, ее главных достижениях, руководителях и превосходствах.
  • Трансляция спортивных событий. Большой живописный экран дозволяет транслировать спортивные состязания в точности до мелочей, что создает результат пребывания на данном мероприятии.
  • Прочерчивание форумов, конференций, презентаций, семинаров, тренингов и общественных выступлений. Аренда LED экрана обеспечит зрительный охват большой аудитории, которая сумеет следить за всеми деяниями и эмоциями говоруна. Будет доступна визуализация разных презентационных материалов, фото и видеоматериалов.
  • Рекламные акции различного нрава. Открытие нового магазина или бутика, привлечение гостей с улицы, сезонная распродажа и немало других маркетинговых мероприятий, в каком месте использование светодиодного экрана станет обладать высокую отдача.
  • Съёмки видеоклипов и TV програм.