Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой возник в продаже никак не так давно, дает собой имитирование наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения дает ответ мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, оперативно реагируя на движения юзеров, их запросы сообразно получению конкретных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она может действовать в течение дня и ночи, предоставляя конкретно ту информацию, которая необходима покупателю. Возможно прямое обращение человека и видеомодели. Гость может быстро заполучить ответ на собственный вопрос, ему довольно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оснащение не составит труда, при необходимости промоутера разрешено брать в аренду в компании «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового щита, который способен сменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором употребляются в приемных больших фирм. Наверное дает вероятность сократить расходы на сервис покупателей;
  • используется интерактивный промоутер и для различных мероприятий увеселительного характера

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на который интересна, дозволит сэкономить на расходах сообразно организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Нежели удобен интерактивный промоутер? Наверное компактное оборудование, в котором держится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется бесцветная панель в рост человека или меньше.

Экран-панель делается из стекла либо специального прочного акрила, на поверхность наносится пленочка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после включения гости наблюдают невероятно четкую и объемную имитирование реального человека.