Новинка 2020 года

Apple на сегодняшний день символизирует успех. Эта компания за последнее десятилетние сделала свою продукцию самой популярной и востребованной. Селебрити, политики и в общем почти все население планеты захотели себе тот или иной девайс. Тем более, что каждый год компания презентует новую линейку продукции – iPhone, iWatch, iPad, Mac, беспроводные наушники, всевозможные аксессуары. Все это ежегодно вызывает большой ажиотаж и бешенное желание будущих покупателей срочно обзавестись новинками. В 2020 году, в марте предстоит презентация iphone 9 или же iPhone SE 2.

Немного об истории

Картинки по запросу "эпл техника"

Первый смартфон с сенсорным управлением от компании Apple был презентован в 2007 году. Чем же так отличалось это устройство от остальной продукции, что была представлена на рынке:

  • Новая операционная система iOS. Это была упрощенная и оптимизированная версия операционной системы, которая успешно функционировала на компьютерах Mac.
  • Полноцветный, сенсорный экран.
  • Возможность выхода в интернет. Новый смартфон и его версии давали доступ к скачиванию музыки, видео, аудиокниг и видео.

Все последующие модели предоставляли потребителю все дольше улучшений – процессор становился мощнее, экран больше, возможности шире, скорость обработки программ быстрее, объем памяти больше, а качество фотографий – лучше. Прошло чуть более десятка лет, а iPhone стал постоянным помощником и другом современного человека.

Предстоящая новинка

В 2016 году, компания выпустила новый девайс, который не был дороже или больше предыдущих версий – iPhone SE. Эта модель выглядела как iPhone 5s и стала бюджетным вариантом от компании. В чем же заключалась «фишка» устройства? В новом наполнении! При всем своем внешнем виде, разработчики компании вложили внутрь мощный процессор и сопроцессор, которые позволяют поддерживать современные, сложные программы. В 2020 году произойдет презентация iPhone SE 2 aka iPhone 9. И естественно, в сеть просочилась некоторая информация о модели. Вот некоторые факты, которые дают инсайдеры:

  • Интересный внешний вид. Судя по картинке, которая появилась в Интернете, новое устройство очень похоже по дизайну на iPhone 8, но имеет некоторые отличия. Металлическая рамка, как у iPhone 4 и 5, по периметру корпуса, добавляет оригинальности.
  • Мощный процессор. Не смотря на бюджетность линии, разработчики добавили внутрь платформу A13, которую используют и в Iphone 11.

Это все только размышления и возможные варианты, что будет на самом деле – можно будет узнать в марте.