ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший способ охраны металлических продуктов от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и другими веществами, даровитыми привести к повреждениям поверхности. Заказать это окрашивание вы можете в нашей компании. Мы владеем современным оснащением и используем высококачественные материалы, потому способны обеспечивать высокий степень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно отличается от обычного окрашивания. Технология подразумевает максимальную адгезию украшающего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится последующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Детище вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в итоге чего происходит полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное всасывание в металл.

В итоге получается, что на деталь никак не элементарно наносится слой краски – защитно-украшающее покрытие в определенной ступени становится частью изделия. Долговечность таковой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, будто мы украшаем железные изделия, детали и системы сообразно опробованной разработки, поэтому всегда приобретаем предсказуемо качественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред ДРУГИМИ Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнимо с обычной окрашиванием и другими обликами обработки отличается таковыми преимуществами:

  • возможность выкрасить мелочь в любой краска гаммы RAL;
  • одновременно получается и предохранительный, и мнимый слой;
  • можно выполнять окрашивание в разные цвета с разнообразными зрительными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от действия воды;
  • выходит прочный слой, который сложно поцарапать или повредить.

А ещё наверное экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – технология, дозволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, этак и стационарных. Способ широко используется в промышленности и для заключения домашних задачек. С ее подмогою можно придать предмету первоначальный разряд или подготовить его к дальнейшим деяньям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, будто кидается в глаза при первом ведь взоре на кар. Поэтому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Однако данному мешают летящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок службы дисков и прибавит изюминку

Такие повреждения никак не только усугубляют наружный вид дисков, но и имеют все шансы привести к выходу в свет ржавчины, усиленному износу, диструкции или разрушению в итоге. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой процедуры выглядят совсем новыми. К тому же значительно повышается степень их защиты от воздействия всех факторов находящейся вокруг среды.