Оборудование для скейтпарков

Любите активный образ жизни? Тогда нужно заглянуть на страницу популярных товаров для роллеров и скейт парков. Знаменитый производитель https://sport-inventory.com.ua/tovary/oborudovanie-dlya-rollerdromov-i-skejtparkov славится всевозможным качественным оборудованием и инвентарем. Все для роллердрома и скейт парка можно найти на сайте. В случае, если нужно полностью оборудовать площадку под ключ, специалисты компании готовы выполнить работу под ключ даже в ночное время. Высокая квалификация работников позволяет им применять свой опыт с пользой для заказчика и монтировать качественные площадки высокого уровня.работы начинаются с заливки основания и заканчиваются отделочной работой. По надобности на площадку привозятся лавочки и ограждения, которые также входят в спецификацию мастеров. 

Взглянув в каталог производителя вы увидите оградительные системы: тумбочки, трамплины, спортивные пирамиды, фанбоксы и рампы.заказчик сам указывает размеры товаров, соответственно каждый производится по точно указанным меркам. Именно поэтому компания так славится на рынке предоставления услуг и готова удовлетворить самого требовательного клиента. 

Поговорим о стандартах

Люба спортивная площадка состоит из определенных элементов. Каждый производится бесшовной сваркой, чтобы обеспечить надлежащую безопасность и предотвратить повреждения остальных частей конструкций. Трубы создают каркас, из металла делаются опорные стойки, дополнительные ребра жесткости формируют внутреннюю консоль. 

Цвет выбирается заказчиком.  Все монтажные работы компания берет на себя, под ключ. Поэтому отдав дело в руки специалистам можно быть уверенным в конечном результате. Конструкция надёжно зафиксируется, вмонтируется дополнительная защита, выкопаются опоры и все элементы затянутся анкерами. 

Демонтажные работы на зиму не производятся. Система скейтпарка полностью предусмотрена для эксплуатации в тяжёлых погодных условиях и покрыта антикоррозийной жидкостью. Все элементы соответствуют стандарту ГОСТ. На все продукты даёт я гарантия от производителя и регулярное техническое обслуживание. 

Обязательно нужно учесть тот факт, что от производственной методики зависит жизнь и безопасность спортсменов. Поэтому, не игнорируя этот аспект, нужно безоговорочно отдать предпочтение той фирме, которая выпускает товары европейского стандарта, такой, несомненно, является «Спортинвентарь».