Красноватая помада

Как вы думаете, что сравнивают мужчины с красноватым цветом? Согласно опросам, красноватый цвет у всех особ мужского пола вызывает учащение пульса и сердцебиения. Красноватый цвет — цвет желания, сексапильности. Выбирая помаду в бардовых тонах, вы автоматом становитесь центром внимания для обратного пола.

Голливуд как и раньше боготворит красноватый цвет. Вспомните разделы светской хроники в любом глянцевом журнальчике. «Блистать» в красноватом и на красноватом любят все звезды. А кто произнес, что звезды недостижимы?

В ежедневной жизни не многие из нас отваживаются на внедрение красноватой помады, отдавая предпочтение наименее видным тонам. Невзирая на это, красноватая помада – это классика, как малюсенькое темное платьице, а классика, как понятно, никогда не выходит из моды.

Вопреки воззрению многих, желаю вас уверить в том, что хоть какой из нас подходит красноватая помада, нужно только отыскать собственный колер. Для того чтоб верный красноватый оказался в вашей косметичке, следует знать о неких аспектах при выборе колера. Итак, начнем.

Основное правило, которое для вас стоит соблюдать при нанесении помады бардовых цветов – это не вечернее время суток и даже не «выход в свет», это идеальный мейкап.

По воззрению визажистов, красноватые помады потрясающе смотрятся на безупречном тоне лица и при совершенной белозубой ухмылке, но принципиально не только лишь это, неважно какая колоритная помада должна наноситься лишь на выровненную кожу губ, броский цвет только подчеркивает недочеты обветренных и потрескавшихся губ. Для того чтоб удалить ороговевшие участки кожи, помассируйте их секунд 30 мягенькой зубной щеткой, после этого нанесите увлажняющий бальзам. Проделывайте это нехитрое упражнение хотя бы через один день и ваши губки будут в безупречном состоянии, естественно, если вы не забываете наносить на их особые защитные бальзамы в прохладное время года и увлажняющие помады летом.

Но вернемся к безупречному фону для красноватого – безупречному тону лица. Кожа должна «сиять». Выровняйте цвет лица основой под мейкап, не забудьте про основной тон, а вот румянец не должен быть активным, только немного приметным. Что касается мейкапа для глаз, тут тоже не стоит ставить очень ярчайших акцентов, лучше использовать тени естественной палитры в тон кожи, к примеру, молочных либо карамельных цветов, не пользуйтесь карандашом либо подводкой, дайте предпочтение темной туши для ресниц.

С фоном для красных губ мы с вами обусловились, сейчас отправляемся определяться с тоном. 1-ое о чем стоит держать в голове при выборе цвета губной помады, о том, что ее сокрытый колер проявиться лишь на ваших губках. Реальный цвет губной помады просто найти пользующимся популярностью методом – нанести мало помады из пробного тюбика на тыльную сторону ладошки, но еще есть более верный метод – проведите тюбиком-пробником по белоснежному листу бумаги и поглядите на ее реальный цвет.

Выбирая тон красноватой помады, помните о натуральном колере вашей кожи. Для тех, у кого кожа имеет розоватый колер, отлично подойдут красноватые помады прохладных тонов, хотя вы смело сможете испытать и помаду натурального красноватого цвета. Для тех, у кого кожа имеет желтый колер «прописаны» красноватые персиковых и оранжевых цветов, но, от таких цветов стоит отрешиться, в случае если ваши ухмылка не может повытрепываться особенной белизной. В данном случае лучше пользоваться просто незапятанной красноватой помадой без акцента на тон кожи. Смуглянкам подойдет не только лишь реальный красный, да и все цвета бордово-красного цвета, единственные цвета, в пользу которых не стоит делать выбор это оранжевый и розовый. Чтоб найти ваш цвет лица поглядите на собственный тон кожи при дневном освещении, разуметься до того, как вы воспользуетесь тональными основами.

Красноватые помады — это не тот случай, когда можно экспериментировать с корректировкой формы губ, в этом случае пользуемся тем, чем нас одарила мама природа, ну либо пластическая хирургия, тут как кому подфартило. Карандаш-контур, в этом случае, должен на сто процентов соответствовать избранному вами тону губной помады, при всем этом многие стилисты советуют наносить карандаш не только лишь по контуру, да и «заштриховать» им всю поверхность губ, а после нанести помаду. Благодаря такому нанесению контура, вы можете визуально прирастить тонкие губки и чуток подольше сохранить цвет.

Выбор в пользу матовой либо блестящей помады я оставлю за вами. Замечу только, что блестящие помады, за счет наличия в их светоотражающих частиц, смотрятся более светлыми, а матовые – более насыщенными. Не считая того, стоит держать в голове, что текстура помад с глянцем более «жидкая», и может рассекаться, хотя смотрятся такие помады на губках более соблазнительно.

Что подобрать в качестве приятеля красноватой помаде? Не так издавна, неотклонимым атрибутом были плотоядные красноватые ногти, сейчас этот акцент не является неотклонимым, хотя смотрится этот тандем – идеально. Но, даже если вы не делаете выбор в пользу такового союза, акцент на красноватом в собственном виде для вас все таки придется поддержать или девайсами, или украшениями.

Чтобы облегчить для вас поиски вашего «красного», приведу примеры нескольких общепризнанных. Около Пятнадцать годов назад компания MAC предложила модному миру колоритную помаду Viva Glam, которая и до настоящего времени пользуется особенной популярностью у самых вожделенных дам планетки (ее выбирают Дита фон Тиз, Ферджи, Памела Андерсон). Стоит направить внимание на шикарный красноватый от Clinique — Vitamin C Lip Smoothie №12, либо на прохладный колер от Estee Lauder — Double Wear Lipstick — Stay Ruby, либо на глянец от L’Oreal Paris под заглавием Glam Shine Holographic №44, а еще Dior Addict Ultra-Gloss Flash №662 и Gloss Fluo De Chanel Brillance Vibrante №407 от Chanel.

Справедливости ради, необходимо отметить, что в ближайшее время престижные показы больше показывают нам натуральный мейкап, но, акцент на бардовых губках у многих стилистов остается основным, при разработке вида шикарной сексапильной дамы. Так что мешает для вас, вооружившись красноватым цветом на губках и многозначительным взором из-под темных ресниц, пленять мужские сердца?

Таша Таширева