Запахи лета 2010: Marc O’Polo FRAGRANCE, Jean Paul Gaultier MA DAME, Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche

Волшебная сила парфюма присваивает даме загадочность и неповторимость.

Так мы устроены, что в течение собственной жизни своейственны держать в голове одно – запах. Через годы может возвратиться страсть, если вас вдруг коснется запах, с которым связано что-то в жизни.

Любая из нас может избрать запах по собственному вкусу. И открыть себе очередной метод получить наслаждение.

Marc O’Polo FRAGRANCE, как воплощение запахов природы

Этот парфюм для тех и только тех дам, которые обожают жить не только лишь в большенном городке, да и выезжать на природу. Этот парфюм предназначен для романтических и неунывающих дам, для тех, которые воспринимают душой все конфигурации, происходящие с ними.

Marc O’Polo FRAGRANCE для тех дам, которым не жутки актуальные перемены.

Marc O’Polo FRAGRANCE для тех дам, для которых удовлетворенность и поиски новых актуальных путей и способностей являются неотъемлемой частью жизни.

Marc O’Polo FRAGRANCE для тех романтических натур, для которых связь с природой играет в жизни одну из основных ролей. Для тех, кто любит встречать рассвет и проводажь закат в свободное от работы время, для которых ветер и маленький дождик – это являния природы. Для тех, кто любит шум прибоя, и шелест деревьев.

Новый запах Marc O’Polo FRAGRANCE — это воплощение необременительной красы природы и её связи с дамой.

Туалетная вода Marc O’Polo FRAGRANCE уже с марта месяца появилась на прилавках русских магазинов.

Творцами этой туалетной воды являются такие именитые парфюмеры как Richard Ibanez и Michel Almairac.

Женская туалетная вода Marc O’Polo FRAGRANCE подкупает собственной большей отметкой из фрезии, яблока и темной смородины, подчеркнутой мандарином. Серцевина парфюма составляет чувственная и великодушная фиалка, запах персика, жасмина, розы и пиона. Добавка – ваниль и мускус.

Несколько слов о флаконе. Соответствующий для Marc O’Polo флакон отличается ясным контуром и точной формой.

Jean Paul Gaultier MA DAME

Ma Dame от Jean Paul Gaultier — новый дамский запах, созданный для женщин и юных дам.

В первый раз Jean Paul Gaultier представил миру свою новейшую музу. Это образ дамы обладающей находчивостью, независимостью и сексуальностью. Это дама наша современица и живет рядом с нами.

Наша современица многогранна, оживленна и всегда находит выход из сложившихся ситуаций. Независимо от моды и мэйнстрима она делает сама собственный стиль, соответственный её стилю и её желанию.

Ma Dame от Jean Paul Gaultier усеян пряными цветами запаха с темными розами.

Парфюмерная композиция разработана Фрэнсисом Куркджаном (Francis Kurkdjian) и состоит из нот розы, гвоздики, мускуса, кедра и пачули, что и определяет личность дамы.

Уникален по собственному оформлению флакон. Это настощее произведение искусства. Дамский торс в красочной чеканке не оставит флегмантичным ни 1-го мужчину. Сам флакон светится розовым цветом, который ассоциируется с цветом духовной радости. Потому розовый цвет считается цветом женщин и юных дам. Он олицетворяет утонченную любовь, нежность и привлекательность.

Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche

Кульминационный момент Bronze Goddess Collection — это одноименный, ограниченный запах.

Estee Lauder Bronze Goddess запах стает перед дамой в прозрачном флаконе, который дополнительно облагораживается золотой частичкой на поверхности.

Большая отметка легкого запаха обоснована чувственным янтарем. Отметки молока кокосового орешка, сандалового дерева и ванили передают дополнительное тепло лета.

В сердечной отметке чувственные аспекты янтаря, мандарины, сицилийского бергамота. Фруктовые оранжевые и лимоновые аспекты хлопочут о дополнительной свежести.

На прилавках магазинов Рф с марта Две тыщи 10 года.

Современные парфюмерные средства – это сложные композиции, состоящие из огромного количества частей, способные раскрываться и поменять цвета запаха в течение денька.

Искусство парфюмерной композиции заключается в разработке запаха.

Запах состоит из верхних нот. Они ощущаются сходу после нанесения и стремительно испаряются, но испускают сильный запах. Нотки сердца раскрываются через 5-10 минут и являются настоящим, глубинным содержанием запаха. Базисные нотки – это составляющие, которые «закрепляют» запах и остаются на коже подольше всего, наделяя запах присущей только ему индивидуальностью.

София Каждан