Капсулы LiDa (ЛИДА) для похудения: состав, итог, побочные деяния, отзывы

Волшебные капсулы LiDa (ЛИДА)

Для многих дам фуррор, счастье и стройная фигура — синонимы. Чтоб достигнуть стройной и прекрасной фигуры, большая часть из нас готовы использовать любые средства, не задумываясь о том, к каким последствиям для здоровья это может привести. Вот поэтому желание похудеть без особенных усилий в недлинные сроки нередко приводит к тяжёлым болезням и сбоям в работе организма.

Снижать вес неопасными и испытанными методами, такими, как здоровое питание и двигательная активность, многие считают себе неприемлемым и неловким. И здесь на помощь приходят пилюли и капсулы для похудения, предлагаемые многими компаниями и производителями. Стоит только пользоваться этими расчудесными продуктами, как все мечты реализуются: придут и стройность, и краса, и лёгкость, и фуррор во всех сферах жизни.

Какими бывают средства для похудения? Одни понижают аппетит, другие ускоряют чистку кишечного тракта от шлаков и долголетних «залежей», третьи уменьшают количество жира в организме.

Но есть и такие препараты, которые рекламируются обширно и предлагаются везде, но их четкий состав остаётся неведомым, а сертификация под вопросом. К тому же бессчетные подделки, непонятно как пробравшиеся на рынок, ставят в тупик желающих похудеть дам, но не уменьшают их желания экспериментировать со своим здоровьем. Пример тому – узнаваемый продукт для похудения LiDa.

LiDa – это китайский продукт, продающийся в нашей стране уже практически 10 лет. Производители позиционируют его как БАД – на биологическом уровне активную добавку к еде. Понятно, что БАД не являются фармацевтическими продуктами – они поближе стоят к продуктам питания, и в их состав входят витамины, минералы и растительные составляющие. Обычно, высококачественные БАД совместимы с хоть какой едой, лекарствами и даже алкоголем.

Состав капсул LiDa (ЛИДА)

В состав капсул LiDa заходит несколько экстрактов растений, владеющих тонизирующими качествами, снижающих аппетит, успокаивающих и содействующих сжиганию жира. Но не считая природных компонент, в капсулах нередко находится хим продукт сибутрамин, используемый для исцеления ожирения и владеющий целым рядом побочных эффектов и противопоказаний. Чуть раньше сибутрамин был введён в перечень сильнодействующих средств, и его запрещено продавать в аптеках без рецепта.

Также в состав БАД LiDa заходит комплекс балластных веществ: клетчатка, целлюлоза, растительные волокна и порошки. Эти вещества пробуждают чувство сытости, потому что разбухают в желудке.

Побочные деяния капсул LiDa (ЛИДА)

Производители капсул обещают, что вес будет понижаться стремительно, и всего за одну неделю можно похудеть на целых 5 кг, неопасно и без осложнений. В описании говорится, что побочные деяния появляются в итоге неправильного внедрения, либо в случае персональной непереносимости.

Что такое неточное применение, понятно не совершенно, но ясно, что правила лекарственного контроля на данный продукт не распространяются. А побочные эффекты появляются очень противные: сушит во рту, скачет давление, тошнит, разрезает в очах, кружится голова, нарушается координация движений. И это ещё не самые худшие проявления.

Многие дамы, принимавшие капсулы LiDa, сетуют на бессонницу, мигрени, выпадение волос, возникновение гнойников на коже, трудности с желудком и печенкой, также на то, что потерянный вес позже ворачивается, даже если продолжать приём БАД.

Логично, что в неких интернет-магазинах, предлагающих капсулы LiDa, потребителей предупреждают о вероятном ухудшении самочувствия, объясняя это тем, что наш организм не подготовлен к такому процессу похудения.

Честно говоря, утверждение не совершенно понятное: любопытно, как необходимо готовиться к похудению с капсулами LiDa? Когда мы стараемся похудеть при помощи диет и голодания, противные чувства тоже могут появиться, но до побочных эффектов, обрисованных выше, дело обычно не доходит.

Естественно, потребительницы удивляются, что экстракты экологически незапятнанных травок могут вызывать такие состояния и препядствия, но продолжают пробовать капсулы, рекомендовать их своим подругам – может быть, им поможет…

Меж тем хоть какому человеку, изучавшему в школе биологию, понятно, что природные препараты – травки, минералы, вытяжки и экстракты резвого эффекта похудения давать не могут. Да, они позволяют избавиться от избыточного веса, но равномерно, при продолжительном приёме и соблюдении здорового стиля жизни. К тому же хоть какой даме, серьёзно относящейся к собственному здоровью, понятно, что неопасным является понижение веса менее 4-6 кг за месяц. Производители капсул LiDa обещают такую утрату веса каждую неделю.

Секрет фуррора капсул ЛИДА они разъясняют их эффективностью. По словам производителей, продукт восстанавливает обмен веществ – а это серьёзное заявление. Союз старой китайской медицины и современной науки тоже производит воспоминание на потребителей, а итог обещается резвый, надёжный, неопасный и впечатляющий сразу. Кстати, состав продукта почему-либо нередко указывается различный, но заглавие одно – LiDa.

Информация о препарате LiDa на тех веб-сайтах, которые предлагают его к продаже, очень противоречива, и разобраться тут нормальному человеку тяжело. Тотчас в рассуждениях продавцов нет никакой логики.

Например, о препарате написано, что он натуральный на 100%, не вызывает побочных эффектов и привыкания, рецидива полноты, не токсичен, и не содержит синтезированных хим компонент (хотя сибутрамин в препарате был найден).

Тут же, незначительно ниже, информация такая: по бессчетным отзывам (!) тех, кто воспринимал продукт, его не стоит принимать людям со слабеньким иммунитетом и гормональными нарушениями.

Что все-таки выходит? До того времени, пока людям, принимавшим капсулы LiDa, не стало плохо, никто даже не знал об их вероятном нехорошем воздействии на здоровье? Выходит, продукция не проходила тесты?

Далее говорится, что капсулы запрещено принимать детям до Шестнадцать лет, старым людям, кормящим и беременным, также тем, кто мучается сердечно-сосудистыми болезнями.

И ещё одна очень увлекательная рекомендация, которую стоит осмыслить: капсулы LiDa рекомендуется принимать только тем, кто уверен в своем здоровье! Как это осознавать? Может быть, так: если здоровье довольно крепкое, чтоб вы могли выдержать негативное воздействие продукта, то попытайтесь – может, и получится похудеть, только потерпеть придётся…

Воистину, приходится теряться в гипотезах: так ли уж неопасны эти чудодейственные капсулы? И вообщем, где вы лицезрели человека с крепким и неплохим здоровьем, имеющего трудности с массой тела?

Здоровые люди, обычно, не нуждаются в капсулах для похудения: они соблюдают режим питания, ведут активный стиль жизни, поддерживают здоровый вес неопасными методами. Нуждаются в капсулах как раз те люди, которые не могут совладать с неувязкой избыточного веса без помощи других, а в эту группу входят люди и с гормональными нарушениями, и с ослабленным иммунитетом, и склонные к сердечным болезням.

На тех же веб-сайтах предупреждают, что побочные эффекты могут появиться как при приёме уникальных капсул, так и при приёме подделок, причём очень противные. И какая же тогда меж ними разница? Чтоб смягчить побочные эффекты, предлагается пить больше воды – до 2-х л. в денек. Вспомните, когда мы обычно пьём больше воды? Когда желаем вымыть из клеток токсины.

Подделки – это вообщем отдельная тема.

Торговцы, предлагающие капсулы ЛИДА, разъясняют, что внешний облик упаковки и самих капсул за ближайшее время изменялся не один раз. А связано это конкретно с желанием производителя исключить подделки. В таком случае становится ясно, что степень защиты продукта оставляет вожделеть наилучшего, и от подделок не застрахован никто: потребитель всякий раз рискует получить подделку.

Ещё торговцы капсул докладывают нам, что они, заказывая продукт производителю, сами не знают, какой внешний облик, и какое оформление продукции они получат. Потребителю предлагается находить информацию о том, как на данный момент должны смотреться капсулы и упаковка, и так всякий раз, когда захочется приобрести.

В заключение торговцы капсул докладывают, что неограниченное количество негативных отзывов о капсулах ЛИДА – это нормально, и такие отзывы мог бы заслужить даже активированный уголь либо чай с шиповником. Как-то слабо верится, что такие вещества могут вызывать нехорошие отзывы потребителей – ведь понятно, что их дают даже малышам.

Так что все-таки делать? Пить либо не пить? Естественно, отговаривать кого-то от приёма капсул LiDa мы не собираемся. Более того, полностью может быть, что есть на рынке продукт с таким заглавием, относительно неопасный и помогающий понизить вес.

Вот только отыскать его, мягко говоря, очень трудно, даже если он кое-где и делается. Так что выбор, как, вобщем, и всегда, остаётся за потребителем.

Галина Гатаулина