Что такое парфюмированная вуаль для волос

Все мы пользуемся парфюмерией. Однако запах имеет значение не только для тела, но и для волос. Вспомните свои ощущения, когда вы помыли голову шикарным шампунем. Так и вуаль для волос. Вы сами ощущаете этот приятный запах в течение дня. Но он приятен не только вам. Оставшийся после вас легкий шлейф духов привлекает других, заставляя их оборачиваться. Что такое парфюмированная вуаль для волос?
Это изобретение появилось недавно, в 2010 году. Модная новинка называется так не зря. В прежние времена вуаль закрывала пол-лица, придавая загадочности неповторимому женскому образу. Сегодня эту «загадку» можно создать с помощью определенных устойчивых запахов. Что представляет из себя парфюмированная вуаль для волос?
В ее состав не входит спирт, а, значит, она не вредит волосам – не сушит их. Ее называют дымкой, настолько она легка. К тому же она защищает волосы от посторонних запахов, например, табака (особенно важно для тех, кто работает или живет с курящими), вредного воздействия ультрафиолета, электрического напряжения. Содержание микроблёсток дает дополнительное сияние вашим волосам.
Парфюмированные вуали не утяжеляют волосы и держатся долго. Их выбирают известные модницы, такие, как например, Кейт Миддлтон. Еще бы: шлейф приятных духов создает романтическое настроение. Волосы и их запах играет большую роль в делах влюбленных.
Многие фирмы уже начали выпускать этот продукт. Так что парфюмерная вуаль для волос доступна по цене.
Попробуйте, возможно, вам понравится этот нежный тонкий аромат, исходящий от ваших волос!