ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, сохраняя ясный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное мероприятие поможет овладевать интересом публики: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, броский издалека, и вероятность одновр`еменной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что такое интерактивный стол и нежели он имеет возможность быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, контролируемый средством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту разработку неподменной в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сходу им пользоваться. Наши тех. спецы окажут поддержку на месте, чтобы ничего не помешало вашей работе.

Комплектация прибора выполняется «под ключ» или собирается под индивидуальное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных прибавлений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, будто нужно для красивого и незабываемого представления фирмы.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные заключения, привлекающие посетителей в интересную энергичность. В особенности удачные варианты его использования вы сможете оставить себе.