Будто это интерактивный пол


Интерактивный пол — самая Вотан из товаров интерактивного 3D mapping, представляющий собой особую проекцию, созданную на пол и определённым образом реагирующую на любые движения в рамках ее площади. Эту проекцию можно снимать и снимать на видео без потери качества воспринятия рисунки.

В различие от всех других видов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на небольшие объекты), интерактивные проекции, в том числе и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, кой угождает в луч проектора. В зависимости от интенсивности и направленности перемещений человека, интерактивная проекция изменяется тем или иным образом.

В покое такой необыкновенный пол можно легко перепутать с обыденным незамысловатым видеорядом, созданным на настил. Однако заслуживает только кому-то ступить на настил с интерактивной проекцией, как тут ведь наступает активное перемещение — мирно каботажничающие рыбки «со страхом» расплываются прочь, обыденный зелёный луг возмещается цветами, корольки начинаются вскрываться и т.д. При данном любая секунда воскреснувшего интерактивного пола уникальна, этак как проистекающее напрямую находится в зависимости от того, как движется человек, оно не предопределено заранее.

Такой «умный» настил даровит «взаимодействовать» одновременно с большим количеством людей, а еще реагировать, как на совсем медлительные, этак и совсем скорые перемещения. Этак, к примеру, если два человека станут пробовать загнать интерактивную рыбку в угол, то она будет отвечать как на движение главного, этак и другого.

Еще есть проекции, которые обращают внимание на движения рук и ног (на лево, вправо, вверх и книзу), приседания, подпрыгивания и другие функциональные действия, которые не подразумевают движения в пространстве.

Раздельно отметим, что интерактивный пол купить не делает отрицательного воздействия на ока, в том количестве и ребяческие, в отличие от компьютеров, смартфонов, ноутбуков и другой техники.

Подавляющее большая часть компаний, занятых созданием и реализацией интерактивных полов, в собственном программном обеспечивании закладывают возможность установки расписания для показа различных проекций (позволительно определить таймер на продолжительность показа каждой из применяемых проекций).

Еще инновационные разработки интерактивного впала дозволяет составлять подробную статистику о том, сколько человек прошли сообразно настил, насколько из них приняли решение с ним «поиграть», как длинно они игрались и т.д. Спасибо этому хозяева впала с интерактивной проекцией имеют все шансы разбирать его удачливость или не успешность для внесения коррективов.

Для улучшения развлекательной части в интерактивных полах часто используют проекции, кои имеют соревновательный момент, к примеру, 2 человека или 2 команды на скорость «едят» корольки (програмка способна подсчитать, сколько лопнула шариков каждая из сторон).

Интерактивный пол аренда — это никак не только предмет утехи, однако и красивый метод для рекламного продвижения фактически любого продукта/услуги и бренда, а еще хороший просветительный инструмент, который можно употреблять в ребяческих садах, семейных и ребяческих центрах.