Что такое интерактивный стол?

Интерактивный стол – самая сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на прикосновение. Главное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на плоскость стола. На экран позволительно вывести изображение с комнаты либо включить любые цифровые носители информации. Тач-стол подключается к интернету, спасибо чему вы сможете править им с поддержкою нотбука либо мобильного телефона из любой крапинки мира. Инновационные разработки разрешают сделать экран разной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и любого размера. Позволительно приобрести небольшой интерактивный подзеркальник для ребенка либо гигантскую перрон, на которой одновременно работают некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высокое качество которого допускает эксплуатацию в том числе и при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и использованные материалы, из которых сделано творение, подбираются отдельно и умышленно для поставленных задач. Сенсорные столы, уготованные для общественных пространств, имеют дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип службы

Сенсорный стол – самая сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с мощным компьютером. Устройство подключает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Заместо обыкновенной столешницы перрон владеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, даровитой поддерживать огромное число одновр`еменных соприкосновений. Спасибо данному прибором могут пользоваться сразу несколько человек. Проектор, готовый в нательнее доли прибора, формирует изображение на его плоскости. Инфракрасные детекторы отслеживают касания. У драгоценных моделей есть система отбраковки ладони, обеспечивающая реагирование монитора лишь на самые кончики пальцев. На такой стол позволительно облокачиваться, положить всевозможные вещи, не опасаясь случайных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «узнавать» расположенные на ней вещи. Данные, приобретенные на камеры, обрабатываются с помощью массивного программного обеспечения. Можно промаркировать объект и тогда система отреагирует данным образом, например, выведет на экран отображение предмета. Чтоб заполучить информацию, находящуюся в памяти телефона, нужно положить гаджет на стол и на экране появится содержание файлов.

Будто это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это функциональный интерактивный экран, кой дозволяет действовать презентационные мероприятия наиболее увлекательными и приятными. Спасибо разработки мультитач, со стойкой может одновременно работать некоторое количество человек. Высокое свойство графики и большое позволение экрана делают изваяния яркими, а подробности четкими.