Юридическая помощь каждому

В современной жизни могут возникать самые разные обстоятельства, требующие помощи профессионального юриста или адвоката. Крайне важно в сложной ситуации обратиться к грамотным специалистам – профессионалам своего дела, которые быстро и надежно решат все Ваши проблемы, уберегут от ошибок, которые можно совершить, действуя самостоятельно.

Практика показывает, что зачастую данные ошибки исправить уже невозможно либо крайне затруднительно.

Чаще всего понятие адвокат ассоциируется с уголовным производством, когда у гражданина возникли проблемы с законом и ему грозит близкое знакомство с нашими правоохранительными органами. Это соответствует действительности, однако сфера применения адвокатских услуг значительно шире.

Проблемы могут подстерегать нас на каждом шагу, будь то поход в магазин, где могут продать некачественный, и зачастую, дорогой товар, незаконно эвакуировать автомобиль, лишить наследства, уволить с работы, выселить из квартиры, отказать в выплате страховки, — список можно продолжать бесконечно. Зачастую для гражданина создавшаяся ситуация является стрессовой, и он не может правильно сориентироваться в ней, принять эффективное решение. Усугубляет ситуацию и тот факт, что наше законодательство чрезвычайно запутанно, противоречиво, имеет множество правовых пробелов, так что зачастую даже специалисту крайне сложно разобраться в том или ином вопросе.

Поэтому крайне важно не заниматься «самодеятельностью», упуская при этом время и совершая ошибки, которые, подчас, невозможно либо крайне затруднительно исправить, а вовремя обратиться за помощью к специалисту.

Наша задача – высококвалифицированная юридическая помощь каждому!

Для нас нет «маленьких» дел и невыгодных клиентов.

Вы можете, по своему усмотрению, получить у нас только консультацию, либо полностью возложить на нас решение своих проблем. Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг гражданам и юридическим лицам и добросовестно относимся к своим обязанностям.

Наши адвокаты – профессионалы, получившие юридическое образование в лучших ВУЗах страны, имеющие большой стаж юридической работы, в том числе по гражданским, уголовным, арбитражным и другим делам.

Указанная категория дел является, несомненно, одной из самых сложных, рассматриваемых судами, и зачастую затрагивает интересы не только родителей и детей, но и других родственников: бабушек, дедушек, братьев и сестёр. В большинстве случаев спор идёт о том, с кем из родителей будет проживать ребёнок, а также возможность участия в жизни ребёнка другого родителя, а также иных близких родственников ребёнка.