Бланки договоров

Бланки договоровВ современном мире постоянно приходится о чем-то договариваться. С недавних пор договор стал юридически закреплен. Под ним подразумевается соглашение двух или более лиц о прекращении, изменении или установлении гражданских прав и обязанностей; это единый документ, содержащий условия сделки.

Для упрощения работы по составлению договоров и, чтобы избежать возможных ошибок, разработана специальная система, содержащая образцы бланков договоров, применяемых в различных случаях. Она называется базой договоров, и там представлено огромное количество образцов по заполнению тех или иных договоров. Используя бланки с этой базы, вы без труда составите любой, даже самый сложный договор. Даже такой щепетильный процесс как ликвидация фирм в Казани не вызовет у вас серьезных затруднений. Достаточно скопировать из базы бланк договора по ликвидации фирм и внести в него свои данные. Вооружен – значит защищен.

Тщательно проверив информацию, занесенную в образец, можно смело идти в налоговую инспекцию и не бояться, что вас заставят переделывать. Все будет оформлено юридически правильно и не к чему будет придраться. База договоров позволит вам сэкономить на услугах юриста – вы прекрасно со всем справитесь самостоятельно, не прибегая к услугам профессионалов.

Дата публикации: 15.08.2013, 23:40