Лего город, lego star wars, и, наконец: где купить лего?

Лего город, lego star wars, и, наконец: где купить лего?Эти две серии наборов детских игровых конструкторов замечательной датской фирмы LEGO пожалуй стали самыми популярными в мире. С 1932-ого года Лего выпустила огромное количество серий и отдельных конструкторов, но эти две выделяются особо.

Серия лего город является постоянной и одной из самых любимых у детей. В конструкторы этой серии входят модели новейших зданий, сооружений, автомобилей. Имеются наборы про «Пожарных», и про «Полицию». В набор «Станция» входят модели железной дороги с вокзалами и станциями. Одним из подразделений Лего Сити является конструктор «Ферма». Эта серия Лего направлена на развитие детей. Во время игры ребенок начинает лучше ориентироваться в городе взрослых. Лего-конструктор Город показывает ребенку социальную жизнь города. В игровой форме показываются городские службы и основные социальные объекты. Малыш узнает о городском транспорте (железных дорогах), медицинских учреждениях, пожарных станциях, полицейских участках, гражданской авиации, строительной авто-технике и многом другом. Как же замечательно построить и собрать у себя дома вместе с ребенком настоящий игрушечный мегаполис со своей уникальной инфраструктурой, целыми огромными микрорайонами с большими потоками автомобилей, с красивыми небоскребами и счастливыми и добрыми жителями.

Конструкторы серии lego star wars посвящены задачам Звездных войн. Игрушками такой серии можно создать целую вселенную, в которую можно погрузиться, сражаясь совместно с ребенком. Все основные персонажи фильма и разнообразные космические корабли есть в конструкторах. Звездная война — это загадочный и прежде неизведанный мир космического пространства, который нам показал в фантастическом фильме «STAR WARS» известный американский кинорежиссёр Lucas. В серии есть и фантастический звездолет, злые истязатели и светящийся лазерный меч. Нереальный межгалактический звездолет для космической войны и звездных странствий способен захватить не только малыша, но и взрослых, сделать их фанатами этого популярного фильма. В конструкторских наборах большое количество мини-фигурок. Это копии героев «STAR WARS». Такие персонажей сами по себе могут стать украшением любой коллекции. Кроме того, в серию дополнены свежие новинки, которые обязательно обрадуют поклонников игры во Вселенной.

Так где купить лего. Сегодня это не проблема, заказывайте в Интернете, получайте на почте или в ближайшем фирменном игрушечном магазине.

Дата публикации: 23.04.2013, 12:22