Коммерческая недвижимость на самом качественном интернет-портале

В современном мире деловых отношений бизнесмену сложно обойтись без хорошего офиса, кабинета, складского помещения или же торговой площадки. Потому, вопрос о приобретении, реализации или аренде коммерческой недвижимости на сегодня является весьма актуальным. Впрочем, благодаря существованию интернет-портала re2b.org, всех проблем, связанных с вышеупомянутыми вопросами с легкостью можно избежать. Ведь, на указанной страничке можно найти все возможные коммерческие помещения и здания, предназначенные, как для продажи, так и для покупки. Так, среди множества лотов здесь есть: торговые, офисные помещения и здания, складская недвижимость, производственная недвижимость, готовый бизнес, земельные участки и многое другое. Причем, поисковая система на сайте разработана таким образом, что все эти помещения можно искать в любом уголке России.

Данный портал в лице своих сотрудников способен предоставить весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей и арендой коммерческий недвижимости. Так, опытные специалисты способны качественно и оперативно подготовить всю необходимую информацию об объектах, которые должны быть размещены на портале, а именно: фото, видео, рекламные тексты, 3D-туры, буклеты, презентации в электронной форме и другое. В случае существования необходимости, возможны также «выезды в поля» сотрудников портала с целью осмотра, оценки, фото- и видеосъёмки соответствующих объектов и дальнейшего их показа потенциальным арендаторам и покупателям. Будущие собственники и арендаторы могут, также, заказать услугу экспертной оценки технического состояния и потенциала объектов. Более того, сотрудники портала занимаются представлением интересов владельцев, проводят предварительные переговоры, а также «сортируют» потенциальных клиентов перед непосредственным знакомством их с владельцами.

Портал re2b.org гарантирует покупателям и владельцам, арендаторам и арендодателям коммерческой недвижимости такие преимущества, как минимальные затраты времени на покупку, продажу или аренду недвижимости коммерческого типа и полноценное обеспечение всей необходимой информацией об объектах, включительно с экспертизой и предоставлением рекомендаций по их использованию. Помимо этого, к каждому объекту, имеющемуся на сайте, придается фиксированная история интереса к нему, в частности, статистика по просмотрам, предложениям о покупке, а также комментарии покупателей. Портал, также, планирует проведение, в ближайшем времени, проведение оценочных и реальных аукционов коммерческой недвижимости.

Дата публикации: 08.12.2012, 07:13