За ваши деньги любой каприз

Вы долго шли к своей мечте, собирая средства на ремонт дачи или квартиры. С чего же теперь начинать? Если вам позволяют средства, и вы хотите полностью изменить ваше помещение, не бойтесь экспериментировать, возможна перепланировка конструкций, замена архитектурных элементов, приспособлений. Замена электрики, труб, кафеля полностью изменит внешние очертания вашей квартиры или дома. Он станет неповторимым и особенно привлекательным.

За ваши деньги – любой каприз! Чтобы вы не пожелали внести в свою обитель, будет оригинальным и только идти вам на пользу. Хотите самые дорогие напольные покрытия? Пожалуйста, пусть опытные специалисты подведут искусственный подогрев пола и произведут укладку ламината или паркета. Теплый пол отзывы тех, кто пользуется этим благом, очень восторженные. Особенно, если ваш дом больших размеров и в нем нужно сохранить тепло, пол с подогревом будет не роскошью, а необходимостью. В самых простых случаях можно использовать линолеум. Он также неплохо подойдет для комнат или дачи. Этот материал прост в обращении и долговечный в эксплуатации. Имеет огромную базу цветов и рисунков. Все материалы на сегодняшний день прошли проверку, тестирование на качество и соответствие особым требованиям. Напольные покрытия должны быть долговечны, прочны, при этом мягкие, теплые и влагоустойчивые. Пол не должен быть скользким, но при этом выглядеть блестяще. Кроме ламината, линолеума и паркета, существует покрытие в виде плитки керамической, декорированной под натуральный камень или дерево. Иногда в помещениях особого назначения, например на производстве, используют заливные полы. Они химически устойчивы и не повреждаются от механических воздействий.

Стены можно покрыть краской. Разнообразие ассортимента продукции позволяет выбрать материалы самого лучшего качества. Многообразие цветовых решений и комбинации оттенков гарантируют соответствие любому вкусу. После ремонтных работ неплохо было бы позаботиться об интерьере, дизайне, декоративных новшествах. В этом могут помочь опытные мастера или дизайнеры. Компьютерный мониторинг позволяет увидеть и спланировать свое жилище на будущее, т.е. его можно увидеть после ремонта. Поэтому можно заранее приобрести необходимые элементы декора. Красивыми гардинами и шторами можно украсить комнаты, внести особый шарм с помощью ковров или картин. А личные фотографии внесут индивидуальность и положительный настрой.

Дата публикации: 04.12.2012, 14:24