Все виды кредитования

Множество людей, компаний сегодня сталкиваются с проблемой не хватки денежных средств. В таком случае можно привлечь заемные средства для решения возникших проблем. Например, частный предприниматель может обратится в Номос банк с заявлением о предоставлении займа на развитие бизнеса. Специалисты данного банка смогут подробнее рассказать о всех существующих условиях кредитования ИП (суммы, сроки, ставки, способы погашения и т.д.). В кратчайшие сроки предприниматель сможет полуить свои денежные средства и разрешить возникшие сложности или же расширить сферу своего бизнеса. Как правило суммы до одного миллиона рублей рассматриваются банком довольно быстро.

При большей сумме может потребоваться времени больше, поскольку банку нужно более детально ознакомится с видом деятельности организации, финансовой отчетностью. Возможны различные программы кредитования. Они отличаются не только по суммам, но и по срокам, обеспечению залогом, ставкам и т.д. Опытные специалисты банка обязательно помгут выбрать самый оптимальный вид кредитного продукта, который будет отвечать всем запросам потенциального заемщика.

А вот БинБанк предлагает населению кредиты до одного миллиона рублей без залога и поручителей сроком до 5 лет. Ставка по кредиту устанавливается в индивидуальном порядке, исходя из платежеспособности потенциального клиента, наличия или отстутсвия кредитной истории и т.д. При этом пакет документов на кедит достаточно минимален. Из обязательных документов, как правило достаточно предоставить паспорт и второй документ (ИНН, водительское удостоверение и т.д.) В некоторых случаях необходимо предоставить копию трудовой книжки и справку 2-НДФЛ. Решение по кредиту принимается как правило в течение одного рабочего дня, но возможно и более длительное (до трех рабочих дней) рассмотрение заявки на предоставление кредита.

И предпринимателям, и населению перед принятием решения о кредитовании (потребительский кредит, товарный, автокредит, ипотека, кредит на развитие бизнеса и т.д.) необходимо внимательно ознакомится со всеми особенностями выбранного кредитного продукта. Необходимо внимательно изучить кредитный договор, уточнить у кредитных экспертов вопросы, которые остаются не понятными. Например, по услугам страхования, платежам, процентной ставке, штрафам и т,д. ВАжным этапом заключения кредитного договора является конечно же его подписание. Будьте внимательны.

Дата публикации: 24.09.2012, 22:01