Ипотека в Спб – это удобный и надежный способ, который позволяет приобрести жилье уже сегодня

Если вы устали жить с родителями или в коммуналке и вам просто хочется своего удобного жилья, то самое время обратиться в компанию «Антураж недвижимость», позвонив по тел.: (812) 490 77 71. Данная компания предлагает вам  ипотеку в Санкт Петербурге и у вас будет великолепная возможность приобрести собственное жилье. Также стоит отметить, что «Антураж ипотека» является аккредитованным партнером Банков Спб. Данная компания специализируется на проведении очень сложных сделок  с применением ипотечных кредитов, субсидий,  разнообразных сертификатов на жилье городского и федерального масштаба.  Помимо всего этого эта компания окажет юридическую помощь при получении ипотеки.  Сотрудники компании готовы вам всегда помочь  даже в том случае, если вы только достигли совершеннолетия или уже в преклонном возрасте. Даже если вы работает всего один месяц или работодатель не хочет подтверждать ваш доход, компания  «Антураж»  придет вам на помощь.  Теперь кредитование доступно для всех.

К тому же стоит отметить, что предварительная консультация по вопросу выбора банка является бесплатной.  Вам просто нужно прийти по адресу Спб,  Итальянская, 2, а узнать обо всех подробностях и о самой компании вы можете на www.4907771.ru.

Сегодня ипотека в Петербурге для большинства  — это единственный путь решить вопрос с жилищными проблемами.  Не все имеют возможность накопить достаточно денежных средств, чтобы  сразу же приобрести свое полноценное  жилье.  Не переживайте компания «Антураж» решит все вопросы.

Также стоит отметить, что покупая жилье в ипотеку , выплаты каждый месяц по ней, даже учитывая проценты, для заемщика будут приемлемы, потому что размер ипотечного кредита будет определяться с учетом дохода.  И данные выплаты не будут превышать половины ежемесячного заработка.  На сегодняшний день есть  огромные возможности купить жилье с применением ипотечного кредита. Стоит отметить, что будет даже достаточным в качестве первоначального платежа заплатить всего 10 % , чтобы иметь возможность воспользоваться ипотекой.  И не забывайте, что большинство банков могут вам предоставить ипотечный кредит даже  и вовсе без первоначального взноса. Банками будет рассмотрен совокупный доход всей семьи. Есть также возможность  привлечь так называемых созаемщиков, в том случае если доходов семьи не будет хватать.  Причем вы получите сразу жилье в свою собственность. Банком на вас будет лишь наложено небольшое ограничение, по которому вы не сможете продать взятое в ипотеку жилье.

Ипотека – это удобный и надежный способ, который позволяет приобрести жилье уже сегодня.  Поэтому больше не стоит откладывать такой важный вопрос как собственной жилье в долгий ящик. Если вы своими силами не  можете справиться с этим вопросом. Это совершенно не повод впадать в отчаяние, потому что у вас есть надежный помощник в лице «Антураж недвижимость». Просто обратитесь в данную компанию и не переживайте больше, потому что скоро у вас будет свой дом или квартира. И вам больше не надо будет делить его со своими родителями  или соседями по коммунальной квартире.

Дата публикации 23.08.2012, 12:50